КАК УЧАСТВОВАТЬ – РАСШИРЕНО, КАТАЛОЖНО ИЛИ БЕСПЛАТНО?

«Золотая Блоха» в 2017 году предусматривает несколько форм участия. Далее подробно о каждой из них. Заметим, что каждый автор самостоятельно определяет форму своего участия в проекте, а жюри рассматривает абсолютно все конкурсные знаки независимо от формы участия. Итак, что вы получаете при РАСШИРЕННОМ участии, заплатив оргвзнос 2000 рублей? 8 знаков на персональной странице каталога с фотографией и краткой информацией о себе (творческое кредо, сайт, телефон, e-mail); каталог, пересылку которого оплатят организаторы; диплом участника; возможность разместить в выставочной экспозиции персональный планшет 500х800 мм (распечатка за счёт организаторов).

КАТАЛОЖНАЯ форма участия – 500 рублей за один знак, подразумевает публикацию вашего логотипа в официальном каталоге независимо от попадания в лонг-лист, при этом автору отправляется один экземпляр каталога (пересылка за счёт организаторов).  

При БЕСПЛАТНОМ участии знак публикуется в каталоге только в случае попадания в лонг-лист, при этом автор имеет право на приобретение каталога по льготной цене по 100% предоплате, причём почтовые расходы оплачивает сам автор.

Таким образом, взвесив все «за» и «против», вы сможете принять решение о форме своего участия в «Золотой Блохе» этого года. Главное, отправляя работу, не забудьте сделать пометку в теме письма – КОНКУРС, иначе сообщение автоматически будет помещено в спам и удалено.

Подробно об условиях участия здесь http://www.goldbloh.ru/uslovija/

Подробно о требованиях к файлам здесь http://www.goldbloh.ru/trebovanija/

назад