КАК БУДУТ ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА В 2022 ГОДУ?

В прошлом году «ЗОЛОТАЯ БЛОХА» предложила сформировать шорт-лист конкурса самим участникам. Это повысило объективность в выборе знаков-победителей. Данный эксперимент можно считать успешным, поэтому в этом году выбор лауреатов, так же, во многом, зависит от вас. Далее о том, как  будет проходить конкурс.

 

22 августа – 12 октября 2022 года / ПРИЁМ КОНКУРСНЫХ РАБОТ Эксперты из состава жюри и оргкомитет формируют ЛОНГ-ЛИСТ, который публикуется на сайте по мере поступления и обработки присланных знаков. (Внимание! На сайте публикуется ЛОНГ-ЛИСТ, а не все присланные знаки.) Почта для отправки конкурсных логотипов znak@goldbloh.ru В теме письма в обязательном порядке указывается слово КОНКУРС.

 

12 октября – 15 октября 2022 года / ФОРМИРОВАНИЕ ШОРТ-ЛИСТА Каждый участник конкурса может прислать на znak@goldbloh.ru письмо с темой МОЙ ВЫБОР, в котором он указывает 10 номеров понравившихся ему знаков (Пример: Петров Иван, Краснодар 205, 002, 332, 334, 567, 500, 032, 727, 139, 401) ГОЛОСОВАТЬ ЗА СВОИ ЗНАКИ АВТОР НЕ МОЖЕТ! Знаки с наивысшим рейтингом (за которые отдали голоса минимум 20 % голосовавших), формируют ШОРТ-ЛИСТ конкурса. Из него жюри выберет знаки-победители и распределит призовые места: одно первое, два вторых и три третьих места. 15 октября на сайте останутся только знаки, вошедшие в ШОРТ-ЛИСТ. После объявления победителей, ЛОНГ-ЛИСТ конкурса 2022 года появится на сайте в полном объёме, но уже с указанием имён и фамилий авторов. Знаки с наивысшим рейтингом получат дипломы «ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ПРИЗНАНИЕ» не зависимо от решений жюри.

 

5 октября 2022 года / ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ В БАРНАУЛЕ в рамках Международного биеннале дизайна «PRO-БУДУЩЕЕ». Экспозиция формируется из знаков, присланных на конкурс до 2 октября 2022 года. Адрес выставочного пространства и время работы экспозиции будут сообщены дополнительно.

 

25 октября 2022 года / ФИНИСАЖ ВЫСТАВКИ и ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ на церемонии закрытия Международного биеннале дизайна «PRO-БУДУЩЕЕ». Время и место проведения торжественной церемонии будут сообщены дополнительно.

 

22 ноября 2022 года / ИЗДАНИЕ КАТАЛОГА и ЕГО РАССЫЛКА АВТОРАМ Тираж каталога соответствует предзаказам (КАТАЛОЖНАЯ и ПЕРСОНАЛЬНАЯ форма участия). Рассылка каталогов по России осуществляется за счёт организаторов.

назад